Начиная разговор о молодых украинских дизайнерах, не всегда можно вспомнить действительно талантливых людей, не оглядываясь назад.
Поэтому победа Маши Ревы на конкурсах «Взгляд в будущее» и «Bazaar fashion forward» никого не удивил, а лишь искренне дал повод для радости украинским fashion-инсайдерам. Ведь ее предыдущая капсульная коллекция уже смогла влюбить в себя столичную публику.
Сложный крой и авторские принты говорят сами за себя. Орнамент на ткани, разработанный собственноручно Машей, дает множество поводов для фантазий и вдохновение создавать что-то прекрасное. Как говорит сам автор: «Спасибо всем кто оставался рядом со мной, всем кто помогал, шел мне навстречу и заражался желанием делать иногда странные вещи. За этой работой стояла большая команда людей, и от каждого зависело, как эта коллекция будет выглядеть в итоге».
Маша использует приглушенные, даже немного выцветшие цвета для своих коллекций. От такой коллаборации охристых оттенков и замысловатой формы становится по-настоящему тепло и уютно в любом месте земного шара. Молодой талант представляет, что носить такую одежду должен человек, который не питает лишних надежд по поводу всех концепций, а клиенту будет в первую очередь очень удобно и комфортно.
Антон Карюк

| < Предыдущая | Следующая > |
|---|















